0

Часы Vostok-Europe производства Литва

Часы Vostok-Europe производства Литва

Vostok-Europe – это всемирно известные часы, которые производятся в Литве, и широко используются в НАТО. Давайте же разберемся подробнее, что нам известно об этих популярных часах, и чем обоснована их востребованность. Итак, в далеком 2003 году, было создано предприятие «Koliz Vostok». Основная их задача состояла в том, чтобы создать новую линейку часов, которая была бы качественной и современной. Благодаря усердным стараниям появился новый бренд часов «Vostok-Europe».

Уже через год, публике была представлена линейка часов из 5-ти моделей, которые до сих пор пользуются популярностью. В скором времени часы разлетелись по разным уголкам мира, и стали настоящим бестселлером. В 2007 году часы «Vostok-Europe» были практически в каждой стране. Благодаря практичности и безупречному качеству, представленная модель часов стала официальными часами Федерации футбола Греции.

С 2012 по 2013 год, представленные часы прошли множество испытаний, при которых доказали свою практичность, функциональность и качество. Они стали широко использоваться в НАТО, и по всему миру. О часах «Vostok-Europe», заговорили во всем мире.

Подробнее о часах

На сегодняшний день модельный ряд часов производителя «Vostok-Europe» значительно расширился, поэтому вы сможете выбрать часы именно с тем функционалом и техническими характеристиками, которые вам необходимы. Стоит отметить, что для любителей подводных погружений, производитель выпустил специальную линейку часов «Vostok-Europe» для дайвинга. Кроме того, вы можете подобрать часы с подходящим для вас механизмом функционирования: кварцевым, механическим с автоподзаводом или кварцевым хронографом.

В качестве материала корпуса, в разных моделях используется: нержавеющая сталь, бронза или титан. Что касательно ремешка, то он может быть: кожаным, силиконовым или ремешком-НАТО. В зависимости от своих пожеланий вы сможете подобрать модель наручных часов «Vostok-Europe» с подходящим для вас функционалом. Как вывод, можно сказать, что наручные часы «Vostok-Europe» — это отменное решение, о котором вы не пожалеете. Не упускайте возможности приобрести качественные и всемирно известные наручные часы, произведенные в Литве, и используемые в НАТО. Выбирайте «Vostok-Europe», и станьте владельцем популярных часов-бестселлеров.

Комментарии